Лариса Панкова

Мамочки годовалых малышей, как вы справляетесь с ребятишками?

Моя целыми днями за мной бегает, если иду куда. Везде, даже в туалет. С папой играет только в прятки.

Ху
Хуй

это любовь, а потом так будет этого не хватать

Константинов Павел

Будете еще с грустью вспоминать это время, когда можно взять за ручку\на ручки и унести, переключить внимание:) Подрастет, будет сам себе режиссер:)

Atahanjan

Моей 9 месяцев - тоже за мной всегда ползает. Но мне так удобней - не надо бегать и смотреть, чем "занимается".

Андрей Рыбин

моя целый день с папой....

Зура Камилова

а я жду свою малышку;)

Юрий Мотр.

я сейчас к маме приехала, малая постоянно с сестрой моей младшей играет. вроде не бегает за мной. у меня единственная проблема щас спать уложить. такие истерики закатывает. и в руки не дается. хочу засранку на руках покачать, пожалеть, а она вырывается и орет не своим голосом

Олеся Дыга

очень мучилась. слава богу это прошло, теперь ей 2 года

Paruyr Bayramyan

В ведре с водой топлю! Ненавижу детишек!

Дис Неизвестный

Если мне надо что-то сделать, пытаюсь занять ребенка. Очень любит открывать и закрывать крышки у баночек, или мультфильм ставлю.

Игорь Игоревич

Моему тоже год, уже не бегает постоянно за мной. Лучше б как хвостик бегал, а то хитрован научился на подоконники залезать чуть отвернешься.

Ви
Виктория

Тоже самое - уже привыкла.

ulyana.prokopeva

Нам годе. Тоже самое. Даже когда готовлю, орет и пытается меня потащить играть. Разговариваю с ней, говорю неси это, неси то, где кыса и т. д. Потом на улицу идем. Там она про меня забывает ненадолго