Луиза Никонорова

можно давать вареную кукурузу годовалому малышу???

Ел
Елена

наша просто отгрызает много не скушает ничего такого тяжелого нет. смотря сколько зубов у вас у нас 8 спереди и 1 клык отгрызает только в путь. интересно где у нас кукуруза на дачах с гмо?? 7

Сергей

Да, но лучше сперва пюрировать при помощи блендера.

Nura Ledi

нет, конечно

Нина Москвина

я бы не рисковала. На данный момент самые распространенные ГМО - это соя, кукуруза . А кукуруза с ГМО разрушает печень.

ku
kubik2979

нет ..

Неля Щабельская

нет кукуруза тяжелая для желудка, если вы початки имеете ввиду, а если кашу мамалыгу, то можно

Ри
Ритуська

Я давала, моей очень понравилась