Владимир Миллер

Мамы, что вы уже давали полу годовалому малышу кроме грудного молока или смеси? особенно мамы искуственников?

Любовь Постникова

пюрешки фруктовые, овощные, мясные.. . Соки. Каши. В 8 месяцев уже супы.

Сергей Матросов

ктож пол года ребёнка на молоке держит???? уже давно надо соки и пюре давать

Артем

В 6 мес. ввела кабачок и воду. До этого только грудное молоко.

Мария Безпалько

В 6 уже каши кушал. Пюрешки разные. А вот сок дала только месяцев в 8.

Станислав Барбашов

у меня уже прокрученое мясо отварное ела - столовую ложку с пюрешкой

Влад Кравченко

Творог из молочной кухни, вареный желток. Овощное пюре и каши - само собой.

Сергей

В 5,5 месяцев я только начала прикорм. Ну, соответственно, через 2 недели к шести месяцам я давала ребёнку три вида фруктовых пюре - яблочное, грушевое и чернослив.

Ксения Комарова

каши, творог, много разных фруктовых и овощных пюре, сок. в 7 ме сяцев ребенок смесь ел один или два раза в сутки ночью и под утро. а днем ели еду. где то в 6,5 начала мясо давать