Мила Milashka

что можно давать малышу 3 месяца помимо грудного молока. меню для грудного малыша

Татьяна Ермоленко

Меню Вам должен рекомендовать педиатр, а не дилетанты из Ответов.

Роман Поздняков

НИЧЕГО. Если наедается, конечно. До 6 мес. только грудное молоко

Дмитрий Кондраков

я на свою голову послушала взрослых. видети ли им не нравилось что девочка в 2-3 мес. беспокойная. начала давать прикорм. теперь страшнейшая алергия практически на всё. лучше потерпите недельки 2 молоко грудное само наладится. так устроен организм. лучше пусть сейчас почаше возле вас лежить возле груди .вырастит потом сам убегать будет.

Александр Кузнецов

успеет еще ваш малыш всего наесться, а сейчас его рацион через вас ему передается. Наслаждайтесь кормлением как можно дольше! ОТ раннего прикорма вообще может быть диабет и с желудком беда!

Дмитрий Новиков

ну куда торопиться, у малыша еще вся жизнь впереди, успеет все попробовать и поесть, до 6 месяцев лучше ничего не вводить.