Андрей Комаров

меню для малыша в 7 месяцев

Жека Миронов

http://www.youtube.com/watch?v=EEn0NYNhPBo&list=PLzzXCeodPFDHkI5XJXk76BWoltuUPu1m4&index=1 Вот ссылка на видео, там про продукты рассказывают, которые должны входить в рацион ребенка в 7-8 месяцев

Алёна Селютина

Блин, ест всё (кроме селедки, маринадов, приправ острых, кислых соков и фруктов)

Erkin Avazov

должно быть полезным

Zoka Mister

если на гв. то в меню уже должны быть овощи и каша.

Иван

Мы в 7 месяцев так питались: утром каша, обед пюре овощное, полдник либо фрукты, либо печенье детское Хайнц, ужин творог. Допаивала смесью и чаем