Пётр Дармограй

меню первого дня рождения малыша

что вы готовили малышу на его первый праздник? как украшали? а то типичные фруктовые пюре и тп не хочется

ну все равно же ребенок понимает что день особенный если повсюду шарики и все необычное. вот и еду хочу сделать необычную. я не собираюсь делать никаких салатов и тп все что ему нельзя. я хочу просто как то украсить пюре что то интересное и новое

Лариса Хохлова

ребенку в этом возрасте всё равно. лишь бы с ним поиграли. готовьте стол для себя

Галина Спиридонова

этот праздник не для него, он еще не понимает.
это - праздник для взрослых.
поэтому я лично ребенку ничего не готовила.
к тому же не считаю это великим праздником

Lemand

И мне интересно. Я хочу своему особенный столь.. . Салатики всякие с веселыми мордахами, и чтоб их кушать малышу можно было..

Юлия Корниенко

Малышу больше интересно украшение комнаты, например, разноцветные шары, чем торт и салаты) он не будет есть ни торт, ни салаты тем более) )
Фрукты да, но опять в виде пюрешки)

Ольга Назаркина

охренеть, ну наготовьте ему оливье!!!

Па
Павел

на первый праздник малыша мы готовили угощения и вкусности для мамы и папы )) ну и для гостей мамы и папы
а малышу первый праздник - до лампочки ))

единственное, что понравилось обоим моим детям в их первый день рождения, - задувать свечку на торте 🙂 (вместе с мамой )
в остальноевремя оба занимались своими какими-то важными юбилейными делами ))

Владимир Баландин

Ребенку пофиг на этот день! Он не понимает к чему весь этот балаган! В год ребенок ест уже нормальную пищу а не всякие там пюрешки! Если уж хотите накормить то вариантов масса.