Юля Макарова

Как провести первый День рождения малыша?

Алексей Оболонков

Желательно в роддоме.

Мария Капусткина

Дома с бабушками. Малыш всё равно ничего не поймёт и не запомнит.

Mister Pak

Молча:)

Игорь Летов

Не сбивая ребенка с режима! Тихо и с грустью! Особенно в тихий час--все вместе в кроватку

Наталья Пахомова

Узким кругом! Уделите максимум внимания ребенку - это будет настоящий подарок!!!

Анастасия Пластинина

Как хотите. Малышу все равно, он ничего не поймет и не запомнит.

Павел Серебренников

Малыш, конечно, ничего не запомнит, но ведь останутся фотографии с Дня рождения 🙂 Мой сынишка четырех лет любит просматривать фото с его первого Дня рождения, на которых запечатлены гирлянды из шаров, стенгазета с фотографиями из каждого месяца жизни, а также участие в конкурсах близких родственников. И он с удовольствием по много раз слушает, каким был его первый День рождения 🙂
Сценарий для проведения праздника (конечно, больше для взрослых) я брала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тигран Пртавян

мы просто собрали бабушек и накрыли вкусный стол с тортиком. Ребёнок "задул свечку" с нашей помощью, и почти весь вечер перебирал подарки)) ) ну в общем-то всё.