Анастасия Капусняк

Как долго малыши отлучаются от груди? ) Мы первый день сегодня. ) Мы первый день сегодня.

Ольга Боева

За одно мгновение отучила, просто перестала давать грудь. Ребёнок пропажи не заметил.

Св
Свет

недели две, три

Юрий Кокушонков

Смотря какой малыш.

Olga Baranowa

Суток может хватить. За два дня, если не сдадитесь, все наладится. Главное - чтобы не было уступок и откатов. Спокойно, ласково и твердо.

Nikosgr Ang

мы сегодня четвертый день. уже практически не просит. и почти спокойно реагирует на отказ

Антон Титов

А нам 11 месяцев и нам это только предстоит. Поделитесь опытом.

Сергей Кузьмин

3 дня это полный каприз и стресс. Недельку адаптируется. через 2 недельки уж не вспоминает.