Максим Драпов

А вы до какого возраста кормили малыша грудью?

Михаил

10 мес. моей кормлю пока.

Юлия

До 6-ти месяцев

Сычёва Виктория

Дважды ровно до года

Ла
Лада

почти 6 месяцев кормлю. Пока не собираюсь отлучать. Моя мама меня кормила до 1,5, а брата почти до двух лет. . Мы у нее и титю кушали и все остальное-каши. овощи, фрукты. . Соседка вообще до 5-ти лет кормила. . Это уж перебор))

Жора

6 мес еще кормлю. Нравится ей - пусть кушает наздоровье)

Ольга Юдина

5,5 месяцев

Людмила Макеева

3 месяца кормила....

Таня Хиль

до 10 месяцев. оно считается супер полезным до года. после года уже не выполняет тех функций которые выполняло с самого рождения ( иммунитет и т. д.)

Наталья Вега

до 4 лет обоих

Саламат Осмонбаев

Моя знакомая кормила до 3-х лет. Но молоко со временем теряет свои полезные свойства. У каждого это происходит индивидуально. Нравится ребёнку молоко - пусть пьёт, хуже не будет! Некоторым вообще не судьба кормить грудью...

Ольга Зайцева

обоих до 1,4 года, но думаю это долговато

Ма
Марина

в 9 месяцев перестала кормить

Ко
Костя

до 1,5 мес)) ) Но думаю годик ето нормально как для матери так и для малыша.

Маргарита Кочерышкина

До самоотлучения )))) Старшая отказалась в год и 2 мес. Младшей вот на днях тоже будет год и 2 мес, но она пока самоотлучаться не планирует )))) Надеюсь к 2м годам необходимость в тите пройдет )))))

Евгений Зорин

старшего до 8 месяцев, средних двойняшек до 2 недель))), а младшую до 1,6 лет.

Евгений Румянцев

Старшая в 9 мес отказалась сама, хотелось подольше, сыну сейчас 7 мес кормлю ещё

Tatyana M

3 месяца

Евгений Терешонков

до двух лет! и еще бы кормила, если б в больницу не положили