1Елена 1Королева

что подарить своему МАЛЫШУ на Первый день рождения. мальчик))

Ильнара Насырова

машину, на которой он ездить по дому будет до 3х лет)))))

Степан Жидик

Вы, наверное, СВОЕГО малыша лучше нас знаете... Вот и подарите, что считаете нужным. Ему пока всё равно, лишь бы мама рядом была.

Станислав Горяев

мы своему подарили автокресло

Антон Соболев

кепку и барсетку

Алексей Жохов

Пригласите родственников, приготовьте что-нибудь вкусненькое, украсьте дом воздушными шарами... А гости надарят подарков 🙂 Причем, можете конкретно сказать, что купить, и это вам и гостям удобнее. Поверьте, сейчас Вашему малышу Ваши подарки совершенно не нужны 🙂 А вот лет через 5 придется уже хорошо потратиться :-)) Так что экономьте пока 🙂

Каламкас

Подарите фотосесиию! Сейчас малыш еще мало что понимает, а в будущем как раз оценит))

Ольга Агеева

игрушек всяких у него и так небось полно, да и надарят, купите ему детский столик со стульчиком или вот такой мольберт на котором можно рисовать, буквы магнитные, или есть конструкторы магнитные, будет собирать, передвигать, для моторики рук очень хорошо, и рисовать будет- не надо за стены бояться, за обои) ) вообще очень полезная вещь,

Анастасия Москвина

Мой был в восторге от музыкального домика, с множеством кнопочек, окошек, дверей, когда их открываешь, там сидит какая нибудь зверушка и произносит звуки. 2-й вариант- Лошадка-качалка.

Александр Мелехин

знаете есть столько всего нам надарили все!! ! но мы с мужем решили что на каждый год его дня рождения будем дарить ему золотую монету купили в сбербанке и подаририли он еще не понимает но зато золото не куда и никогд ане денется а в 18 лет подарим ему его все он продаст и машину купит!!!