Сергей Русинов

Как отметить первый день рождения?

Дочери 25 сентября исполнится 1 год. Я в замешательстве, не знаю что бы такого придумать? Как отметить? Если бы день рождения был летом, я не заморачивалась. Собрали детей во дворе дома моих родителей, набрали бассейн, нажарили шашлыки. Одного бассейна хватило бы для счастья детей. Дело в том, что гости-детки будут маленькие. Кому полгода, кому 9 месяцев, кому год и месяц.
Подруга говорит, не заморачивайся, дочь твоя ничего и не вспомнит. Ну как же так? ? Я думаю мамы меня поймут. Очень хочется порадовать любимого ребенка. Сделать этот день особенным, чтобы она была в центре внимания.
Ходила по торговым центрам, узнавала там развлекательную программу. Не понравилось - вся программа для взрослых ребитишек.
Подскажите, как вы отмечали первый день рождения детей? Какие есть идеи?

Юлия Усачева

выпить родным за здоровье малышки

Евгения Флегонтова

внимание, забота, игры с родителями
приход других лялек не впечатлит
Таким маленьким интересно не представления, а сама жизнь. Они еще многое не познали.

Игорь

Мы первый день рождения отмечали лежа в роддоме. А вот ВТОРОЙ, когда сполнилось 1 год, отмечали дома с родственниками.

Serguei Takmakov

действительно, детям в этом возрасте глубоко фиолетово: ) У нас много родственников, пригласили всех домой на обед. А у ребёнка свой ритм, он поел, поиграл, все его увидели, а потом спать отнесли))))

Ал
Алексей

ваша подруга права. а ребенку от такого бурного отмечания одна нервотрепка. мы отмечали дома - с ближайшей родней. то есть с бабушкой, тётей и двоюродной сестрой. посидели, поели мяса с картошкой и тортик со свечкой - 1. на следующий день поехали к другим бабушке и дедушке. там столик они накрыли

Ольга Веткина

Ребенок ничего не поймет, а полугодовалый гость тем более. Вы себе праздник устраиваете а не ребенку