Юлия Постникова

где можно отметить день рождение дочки? ей 5 лет будет

дома уже не интересно и мало места

Ma
Maria

попробуйте в коком не будь детском кофе

Светлана

Есть организации которые занимаются организацией детских праздников. Можно их домой пригласить или в кафешке отметить.

Мiкалай Авсянников

Кафе, развлекательный центр, экскурсия, поездка, клоун) , просто что-нибудь необычное

Ks

Дома в семейном кругу.

Жм
Жменька

в любом кафе где проводят детские праздники

Яна Гиленко

соглашусь с выше сказанным.. есть много кафе.. или в торговых центрах есть.. там их и накормят и повеселят... и не так уж и дорого... если учитывать что дома не возиться.

Venera Bunesko

В детском кафе или детском клубе....)))))))))