Алёна Алешкина

День рождения дочки - 5 лет. Как отпраздновать?

Li
Lidia

Развлекательный комплекс для деток, если такой есть в городе, мы в таком праздновали до 9 лет.

Ев
Евгения

Аква-парк, если есть, либо игровая комната.

Ел
Елена

детское кафе с аниматором

Юля

оглянитесь на ее интересы.. . и еще, деткам в этом возрасте нравится двигаться.. . поэтому - развлекательный цент - идеальное место.

Ан
Анна

ночью пока дочь спит, надувайте воздушные шары много, (если есть финансы, закажите штук 10-20 в потолок и столько же на пол)
когда она проснётся, будет оч счастлива.
и подарите с утра подарок
сходите погуляйте в зоопарк или в кинотеатр или на атракционы
не забудьте про торт со свечками

Та
Татьяна

Самый эконом-вариант - в детский садик пригласить аниматора (бесплатная площадка, так сказать) + торт со свечками и минимальный набор фруктов кусочками на шпажках (дети в этом возрасте не оценивают богато накрытые столы) + каждому ребенку в руки шарик, который он отпускает в небо, декламируя пожелание имениннице. Можно, конечно, тоже самое забацать и дома (тогда приглашается не вся группа, а избранные)

Ма
Маня

есть кафе где детей учат готовить -малышей что попроще подростков-даже пиццу или пельмени) ) потом дегустация - визгу и радости полные штаны) ) только перемажутся 100% хотя и фартуки выдают...