Дмитрий Опарин

Как и где отметить день рождения ребенку (12 лет) в СПб.

Вадим Леонтьев

Ква Ква парк родолжительность программы: 15 мин.
Стоимость — 2700 руб.
Стоимость входных билетов в оплату игровой программы не входит.

Программа "Тайна 7-ми морей" подходит детям от 4 до 7 лет. Что будет? Пиратское посвящение именинника и его друзей в мореплаватели и торжественное поздравление с днем рождения. Также детей ждут торт со свечками и сувениры.
Продолжительность: 30 мин.
Количество детей: от 2 до 10 человек.
Стоимость — 3500 руб.
Стоимость входных билетов в оплату игровой программы не входит.

Ребятам младшего и среднего школьного возраста, умеющим плавать, наверняка понравится программа "Лови волну!". Эта игровая программа подойдет для праздника с небольшим количеством детей. На выходе из душевых, детей встретит Пират и пригласит в сказочное путешествие по Ква-Ква парку, попутно предлагая ребятам выполнять весёлые задания. А в конце праздника Пират подарит детям памятные сувениры и вручит торт (торт в стоимость программы не входит, но его можно заказать в ресторане парка "Троя").
Продолжительность: 60 мин.
Количество детей: от 3 до 6 человек.
Стоимость — 4500 руб.
Стоимость входных билетов в оплату игровой программы не входит. В качестве бонуса этой программы все гости праздника получают бесплатный час в Ква-ква парке.

Программа "Большое Приключение" также рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста, умеющих плавать. Ребятам, под предводительством Пирата, предстоит пройти через ряд испытаний в различных зонах Ква-Ква парка. Дети будут кружиться на кругах в пещерах, противостоять напорам воды и кувыркаться на горках. Во второй части программы ребята делятся на две команды и соревнуются в настоящих водных эстафетах! Всех гостей праздника ждут сувениры на память от Ква-ква парка.
Продолжительность: 1 час 45 мин.
Количество детей: от 7 до 13 человек.
Стоимость — 7800 руб.
Стоимость входных билетов в оплату игровой программы не входит. В качестве бонуса этой программы все гости праздника получают два бесплатных часа в Ква-ква парке.

Программа "Щедрый Папа", при очевдной спорности названия - наиболее интерактивна и интересна. Она подойдет школьникам, умеющим плавать. Существенное преимущество программы состоит и в том, что на праздник можно пригласить много гостей. Что будет происходить? Два аниматора - Пирата встречают детей у выхода из душевых, делят их на две команды и отправляются на поиски клада Капитана Флинта. Конечно, клад достанется самой сплочённой и ловкой команде. В конце соревнований победившая команда получает заслуженные призы, а Имениннику вручается торт со свечками! (торт в стоимость программы не входит, но его можно заказать в ресторане "Троя").
Продолжительность: 1 час 45 мин.
Количество детей: от 13 до 25 человек.
Стоимость — 15600 руб.
Стоимость входных билетов в оплату игровой программы не входит. В качестве бонуса этой программы все гости праздника получают два бесплатных часа в Ква-ква парке.

Заявки на проведение игровых программ принимаются не позднее, чем за 4 дня. В день проведения Дня Рождения нужно быть на кассах за 30 минут до начала игровой программы, оплатить входные билеты и пройти в раздевалки. Ведущий праздника встретит гостей на выходе из душевых в оговорённое время. По правилам Ква-ква парка, при задержке программы по вине гостей, программа сокращается на время опоздания.

Любая программа может быть дополнена такими атрибутами праздника:
Оформление ресторана "Троя" воздушными и гелевыми шарами.
Профессиональная фото- и видеосъемка.
Дополнительные аниматоры.
Артисты оригинальных жанров.
Аквагрим на выходе из аквапарка для гостей празника.

Заказы программ, консультации и бронирование осуществляется исключительно в рабочее время (понедельник-пятница с 11:00 до 18:00). Оплатить выбранную программу необходимо за 4 дня до предполагаемой даты проведения праздника. По вопросам проведения праздника в Ква-ква парке можно обратиться к Марии Захаровой по тел. +7 (916) 304-41-89

Екатерина Зорина

В Аква парке каком нибудь или ресторане, кафе или можно отправиться в парк развлечений)