Иван Шабельский

Где отметить день рождения 13 лет в СПб ???

Видела ответы " кино, кафешка, погулять по городу, боулинг итд " , но они не очень мне подходят, т. к у меня друзья не знают друг друга, а всякие кафешки хороши когда в компании все знакомы. Нас будет 5-6 человек . Видела советы устроить фотосессию, снять клип, но мы это всё не очень-то любим. В прошлом году, например, в ТРЦ "Галерея " мы играли в лазартаге в "звёздные войны", потом был 5D круиз, батут и макдональдс . Было ОЧЕНЬ круто, всем понравилось, но повторяться как-то не хочется . Может кто-нибудь знает места необычные в СПб, где можно оторваться, и где вевсело, даже если никто никого особо не знает ???Дома омечать тоже не вариант :((

Плииииз, не отвечайте всякий бред типа "попрубуйте заняться стрельбой" , посоветуйте что-нибудь прикольное !!!

Рустам Галимов

попрубуйте заняться стрельбой

Савенкова

пойдите в бассейн, устройте вечеринку для себя и своих друзей