Ирина ****

Где можно отметить День рождения, чтобы он запомнился надолго? Исполняется 13 лет...

Как обычно, ещё за месяц начинаю ломать голову, куда же пойти в этот день? Были варианты в бассейн, в боулинг, просто погулять.. . Но мне хочется чего-то необычного, например, я ни разу не была в кино, хотела пойти, но так как у нас город небольшой, кинотеатра не имеется ( Ещё предлагали в клуб, но днём там ничего нет, а ночью сами понимаете. Был вариант поиграть в пейнтбол, но мне кажется, что моим подругам будет не интересно, друзьям - возможно. Просто в кафе посидеть - очень банально, думала весь день где-то гулять, развлекаться, а под вечер уже прийти всей компанией ко мне домой и остаться на ночь, играть в различные игры или же смотреть фильм/смешные видео, но квартира у нас 3-х комнатная, в одной комнате спят родители, в другой я, а в третьей брат, и негде "поместить" несколько человек. Подскажите, пожалуйста, очень уж хочется, чтобы друзья запомнили этот день и были обо мне хорошего мнения.

Наталья Зверева

На природу на шашлыки)

Дария Езерская

В сизо всё запомнят на долго

Эн
Эндже

А пейнтбол идея не плохая, что если совместить пейнтбол с кафе, а затем домой, так сказать доотметить.