Евгений

Как отметить день рождение 13 лет?

живу не в городе, нет разных развлекательных центров и не знаю как отметить, не хочу как всегда дома хочется что нибудь новенькое ((..Как отметить день рождение 13 лет, живу не в городе, нет разных развлекательных центров... и не знаю как отметить, не хочу как всегда дома хочется что нибудь другое

Natalya Karanevich

Эммм... даж не знаю, как же обойтись без развлекательных центров? ! Ну раз так можно на природе под шашлычок, гитару и укусы комаров)))

Святослав Коротков

с семьей, дома. Потому что вариантов получше нет, даже в городе

Сергей Бережной

Собери друзей. накрой стол. поиграйте разные игры. например в слабо. и еще что то))))))))))))

Кристина Александрова

Попробуйте выехать к речке, искупаться, повеселиться :)а если зимой то можно поваляться в снегу покидать снежки 🙂