Павел Старченко

как круто отметить день рождение с пацанами(мне 13 лет)

в деревне, в домашних условиях

Юлия Нэш

Сходи в боулинг)))

Мария Полухина

девченок позови, на гормони поиграйте

Павел К

Посидите в кафе, потом прогулять, ну а потом уже чего-нибудь веселящего.

Alex Klyuykov

сходите в 5 д кино или на новый атракцион - лифт. там пол прозрачный и ощущения будто лифт падает в пропасть с разными видеоэффектами как в кино. сейчас можно откатать бесплатные купоны на скидку на всю компанию 50%.там же и перекусить и а еще в день рождения со свидетельством о рождении в диваострове карусели были бесплатные. сейчас не знаю-позвоните уточните..