Анна

Где отметить день рождение (13 лет)

Танюшка Любимова

Лучше всего отметь с друзьями, устрой пикник, сохрани себе здоровье в день рождения, не иди в Мак Дональдс!

Linar

однозначно макдональдс

Руслан Измайлов

та ну неее, макдак скучно, тем более не факт что в городе где проживает девушка есть макдак. кафе или можно пати на хате устроить )

Геннадий Терёшин

макдональдс!

Ну еще как вариант, можно выехать на природу! К речке или к Дону, если таковые имеются!