Ал
Александр

Где отметить День рожденья подростка 13 лет? Гостям 12-14 лет. День рожденья в марте! Только не дома!!!!

Василий

Советую в кафе.

Анютик Куцебенкова

В Макдоналдсе, детям нравится там.

Марина Левина

В КФСи или Макдональдс можно в кафешке Нюйёрк пица

Ксения

Можно сначала в боулинг (мы в 13-14 лет очень любили) , потом в кафе перекусить, потом в кино. Смотрите по наличности. И не загоняйте ребят в макдоналдс на полдня, они Вам там устроят "огурцы на потолке".