Александр Горемыкин

Люди ПОМОГИТЕ!!! Где можно отпразновать День рождение подростка 13 лет? Гостям 12-14 лет. День рождение в марте!

День рождение в марте Только не дома!

Тимур-Carleone

на природе под пивко :))))

Mария Олеговна

MikerS, ёблан ты малолетний. Пивко... Может годков с 18, раньше смысла нет, понта лишь ради. А вот на природе, да. Шашлычки, все дела.

*** Тимур ***

Два - три человека - могу к себе в прогород пригласить - лес, озеро, костёр..

V.
Voran .

В морге))

Наталья Матросова

Начните с бюджета. Программа: поесть-попить (безалкогольные напитки, м. б. немного шампанского) и подвижные игры (боулинг, твистер, дартс, футбол, ..). Музычку пусть сам подберёт.

Егор Сосков

Отправьте компанию на экскурсию, а после зайдут в кафе