Ир
Ирина

как отметить новый год чтобы он запомнился надолго?

Толик Смирнов

Думаю, надо его встретить в другой стране. А еще лучше, если Вы поедете не одна.

Ангелина Шведчикова

здорово нажраться и поблевать на друзей

Ин
Инесска

нужно выпить как можно больше и переспать с как можно большим количеством человек в новогоднюю ночь

Дима Павлов

Снять хату с блекджеком и ...(ну вы поняли)

Станислав Гержот

не успеешь, 21 декабря конец света . свет потушат

Сергей Семенюк

лечь спать! с утра зато все помнить будешь)

Ди
Диляра

у полицаев, в обезьяннике !! Будет что детям рассказать .

Denis Vakylenko

Варианты: встретить бой курантов на улице в парке недалеко от дома, вдвоем, или в шумной компании, не обязательно много алкоголя, а чисто символически за Новый год и пускать петарды и т. д и бежать обратно в тепло или пойти после по гостям, можно в нарядах Деда Мороза и Снегурочки поздравлять прохожих!