Мария Васильева

Где в СПБ можно отметить День Рождения ребёнка зимой?

Такие варианты, как боулинг, ресторан, аквапарк, кино, боулинг - слишком банальные. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь интересное и увлекательное место или род занятий для празднования Дня Рождения зимой. Заранее спасибо!

* 12 ЛЕТ

Мария Баулина

Детский день рождения в компании Смешариков
Где можно отметить День Рождения? В музее-театре «Ужасы Петербурга» ! Супер-шоу! Гарантия на впечатления 1 год
Адрес и телефон y.spbhorror.ru Санкт-Петербург
Адрес: ул. Чапаева, д. 17

Телефон: (812) 777-77-88

Сайт: www.spb.smeshariki.ru

Смешарики – ещё один способ необычно провести детский день рождения в Петербурге. Компания "Смешарики" предлагает посетить в дату детского праздника студию, где создавались и продолжают создаваться анимационные персонажи Смешарики.

Студия "Смешарики" предлагает следующие услуги по проведению детского дня рождения:

торт с фигурками Смешариков
телефонное поздравление от Смешарика
видеопоздравление от Смешариков
воздушные Смешарики
Смешарики в полный рост на празднике
автомобиль Пина
аквагрим
фото и видео с детского праздника
Компания "Смешарики" также проводит спектакли, круизы, ПДД со Смешариками и другие шоу. Особым событием во время детского праздника станет посещение студии, на которой родились Смешарики! Компания "Смешарики" проводит детские праздники в Петербурге для детей любых возрастов, кого заинтересуют эти анимационные персонажи. Детский день рождения со Смешариками станет незабываемым событием в жизни ребёнка!

Руслан Магомедов

театр "АСМ-Арт" приглашает на интерактивную программу: съемка музыкального клипа на день рождения! А также сценарии на выбор: съемка фильма в стиле "Чикаго", детективный праздник или спектакль для ребятишек поменьше. Все наши сценарии включают интерактивную часть, в которой дети выступают, переодеваются, готовят номер и снимаются на камеру.

Подробнее: http://asm-art.ru/index.php/den-rozhdeniya или (812)980-09-30, (812)309-0-209