Прочие развлечения

Как отметить день рождения?

До дня рождения еще 18 дней. Компания соберется 12-14 человек (в основном пары, от 18 до 39 лет) . Бюджет не больше 20 000, есть вариант получить хорошую скидку в неплохом клубе с бассеинами (знакомый директор) . Что б замутить такого неординарного и веселенького, ну и уложиться по деньгам?
как будто последний день живешь )))
Владимир Титаренко
Лучший ответ
Если есть вариант, то им и воспользуйтесь.
Веселые игры и конкурсы, пение караоке.
Думан Бакаев
Идеальный вариант в этом случае – организовать пикник на природе.

Предупредите гостей заранее о том, что праздник будет проходить на свежем воздухе. Обязательно оговорите, кто и за что отвечает – в этом случае проведения праздника вам сложно будет брать всю ответственность на себя.

Хорошо, если у вас есть загородный дом или дача – тогда можно будет организовать отдых на природе на несколько дней. Но и без «деревенских апартаментов» у вас наверняка найдутся варианты, где провести пикник в честь дня рождения. Обязательно удостоверьтесь, что в выбранном месте не запрещено распитие спиртных напитков. Почти наверняка день рождения не стоит отмечать в городском парке или сквере – здесь у вас велики шансы закончить праздник в отделении милиции. Зато различные живописные уголки природы за городом – в вашем полном распоряжении.

Чем удивить гостей, отмечая день рождения на природе? Непременно приготовленными прямо здесь, на свежем воздухе, блюдами. Это может быть шашлык из свинины, барбекю, жареные овощи, запеченный картофель. Если пикник проводится недалеко от водоема – можно организовать рыбалку с последующим приготовлением ароматной ухи. Свежий воздух и живописные виды окрестностей дополнят день рождения на пикнике, став замечательной декорацией вашего праздника.

День рождения на природе – идеальный вариант для именинников, рожденных в теплое время года, для тех, кто хочет отметить день рождения недорого, романтичных натур и любителей «экологичного» отдыха с пользой для здоровья.
Мути в той кильдимке где бассейн
Весело, назло врагам.
Cutur Cutur
весело
накуриться и устроить дикую оргию под транс.
День Рождения - грустный праздник.
Лучше не отмечать, не звать никого.
Уехать на дачу и жарить шашлыки, если кто-то приедет, то молодец.
Игорь Васльев
Большой разброс у Вас от 18 до 39 лет! Если есть вариант такой, то конечно идите в клуб с бассейном. Отдых у воды всегда хороший выбор!
день рождения ето грустно, ты же стареешь! Ну соберитесь вместе поешьте салатики, тортики, шашлыки на даче ну или в городском парке и все.
ужраться в хлам и свалиться в салат))))
Позвать друзей, рассказать им что жарить чтоб не мучались через приложение (группа ВК "Что дарить?") gift.com.ru
Можно воспользоваться тем вариантом что есть, но чтоб разнообразить, придумайте не замысловатую программу. Какие то конкурсы, настольные игры, можно собрать всех и начать открывать подарки. Как в зарубежном кино. Людям кто старался подачу подходящий выбрать будет приятно похвастаться им перед другими гостями .
А конкурсы могут быть связаны с алкоголем, праздник как никак.
Например игра "лишний выбывает"
Игра построена по принципу детской игры "Лишний выбыл". Из гостей вызываются 5-6 желающих поучаствовать в конкурсе. На стол ставятся большие рюмки (или бокалы) на одну меньше, чем количество участников. В рюмки наливается водка, коньяк, вино (все, что пожелаете) . По команде ведущего (например, хлопок в ладоши) участники начинают ходить вокруг стола. Как только ведущий подает условный сигнал (тот же хлопок) , участникам необходимо схватить какую-нибудь из рюмок и тут же выпить ее содержимое. Тот, кому рюмки не хватило, выбывает. После этого одна рюмка убирается со стола, остальные наполняются, и игра продолжается так же, как описано выше. Главное, чтобы рюмок всегда было на одну меньше количества играющих. Игра заканчивается тогда, когда какой-либо из двух оставшихся участников выпьет последнюю рюмку. При отсутствии закуски и достаточно вместительных рюмках финал выглядит неописуемо, так как хождением вокруг стола это назвать обычно трудно.
Samat Kanatov
Как отметить? ХОРОШО ОТМЕТИТЬ.
Aleksander Ushakov
Можно сыграть в пейнтбол
боулинг и не дорого и весело)
Прыгнуть с парашюта!)))