Ол
Ольга

как отметить день рождение 12 лет девочке, без приглашения друзей

мы 9 дней назад переехали в другой город, и друзей пока что мы не нашли. как справить день рождение 12 лет девочке, без традиционного приглашение друзей ребенка, так сказать в кругу семьи и что бы девочке понравилось, куда пойти и др. посоветуйте что бы ребенку запомнилось и понравилось)

У Старьёвщика М

сходить в 5D там классно, купить сладкую вату. в маке молочный коктейль и бигмак

Алена Миронова

Мне 13 лет я знаю ответ просто отвезите ее в то место куда она хочет, но а игры это банально даже для 12 летний! С родителями ей будет немного скучновато и то если вы не кого не пригласите из родных то у вас будет мало народу!! ! И еще я могу предложить отличную поездку на скалолазанье это будет не забываем я сама ходила до сих пор не забыла: -)

Rashad Sariyev

У ребёнка стресс, расставание с друзьями, смена мест жительства. Вряд ли, учитывая это и возраст, она придёт в восторг от дня рождения дома и игр с родителями. Идите куда-нибудь всей семьёй. Устройте сюрприз. Вы лучше нас знаете вкусы дочки и можете выяснить, что есть интересного в вашем новом городе. Цирк, аквапарк, парк развлечений хорошо подходят. Написали бы город, может кто-то оттуда и что-то бы посоветовал. Ещё вариант поехать за город, есть загородные отели с различными развлечениями, тематическими уклонами, катаниями на собачих упряжках и снегоходах. Можно пригласить какого-то любимого ей родственника в качестве сюрприза. Может, сестру, тётю, крёстную.

Ирина

Я не люблю ходить куда-то с друзьями. Круг семьи-превыше всего. Мне 13, но не знаю как вашей девочке будет лучше.
Мы отмечаем обычно дома. Смотрим телевизор, зажигаем бенгальские огни.

ОК
Ольга Король

Кино, цирк, дома поиграйте с ней сами. Есть масса игр, в которые ребенку будет интересно поиграть. Есть ролевые игры по мотивам фэнтэзи (придумывается сюжет или берется основной сюжет известного расказа. Каждый человек играет за определенных героев. Распределяются очки умений, чтобы в коммандк были воины, волшебники, воры (ассасины) , барды ...каждый берет себе фэнтезийного персонажа, расперделяются характеристики в зависимости от специализации. Один ведущий. Он ведёт повествование, а комманда героев движется по миру. Участвуют в различных ситуациях и поддерживают др. др. Успех -неуспех зависит от способности персонажа и от того, как выпадут кости. В общем в инете почитайте домашние ролевые игры, настольные ролевые игры.
т. п. http://www.mirf.ru/Articles/art266.htm

Если просечь как правильно играть, то занятие на целый день и более Вам обеспечено, сами не захотитие отрываться от этой игры.

Лилия Наумова

Можно на каток, если кататься умеете. Аквапарк, дельфинарий, океанариум, в зоопарк или цирк, атракционы. В кафе.

Константин Проскуряков

ПОДАРИТЬ ЕЙ КОМП-ПУСТЬ В СОЦСЕТЯХ ИЩЕТ!

Рустам Халиков

Записывайте. Сначала идете в парк аттракционов/аквапарк. ( можно и туда и туда, от бюджета зависит) потом в ТЦ, там в кино, купить какой-нить безделушки ( браслетик, рюкзачок, цепочку) и в кафе. Не в макдак, а в кафе. И пожалуйста, дайте ей оторваться по полной. Даже если увидите красивую кофту для дочки, не надо заставлять ее примерять. Плюс можно ночью пойти куда-нить ( именно ночью) на роледром, скейтпарк. Если есть какие-то круглосуточные развлекаловки, можно.