Денис Калистратов

где отметить детский день рождения (кафе, клуб)?

Светлана Тимаева

детские кафе, там и ведущие есть

Олег Сапожников

смотря что для вас домашний праздник и некие ценности, которые у вас есть.... я о детях ...Просто если вы сегодня, в лет десять скажем (возраст не озвучен) отметите его Днюху в клубе, то в тринадцать не ждите его за вашим семейным, новогодним столом.... к примеру.... надеюсь что этого не случится.... ) ) детки БЫСТРО всё дерьмо сегодня схватывают.... будьте начеку, и если что, то потом не плачьте!)) я за очаг!)

Сергей

багато цікавого по цій темі можете знайти тут http://teacherdream.in.ua

Sergey Borschev

Детское кафе. Или можно дома. На дом тоже клоуна можно нанять. А сколько лет?