Дмитрий

Помогите! Как отметить День Рождения?!

Здравствуйте! У меня такая проблема:
У меня очень скоро будет День Рождения (1 июня ) и я не знаю как его отметить!
Ведь дело в том, что мне исполняется 11 лет и мама сказала что отмечать мой День Рождения мы будем дома, и нельзя рассчитывать на большую сумму денег, потому что в подарок мама купит нам с бабушкой поездку в Китай, а я никогда не была за границей! Поэтому это самый лучший подарок, и я не знаю как отметить День Рождения дома, потому что у меня никогда не было домашнего Дня Рождения!
Подскажите пожалуйста! Только не сильно детские варианты!

Т. A.

С песнями и танцами, с веселыми играми и конкурсами, с пением караоке.

Фуад Бушуареб

забухать конкретно

Анна Бондаренко

Много способов на природе, кафе снять или дома с алкоголем запереться.

Ва
Валерия

на зелёночке конечно! на даче к примеру, или домик снять на базе отдыха. С шалыками, купанием, катанием на воде, лошадях и т. п.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ну можно кроме предложенного выше в пейнтболл сходить или в аэродинамичную трубу а если дома то купить очень хороший фильм и вместе с кем-то смотреть за бутылкой дорогого вина и наслаждаться....