Карина Герасимова

Как спраздновать 1 день рождения малыша? что приготовить?

Кирилл Алибаев

Ребёнку- что обычно готовите, по его возрасту. Гостям- что хотите.

Rinan Halabiya

Можно и не праздновать, ребёнок всё равно не поймёт в силу своего возраста, только устанет.

Мария Блинкова

Да что хотите, малышу все равно почти все есть нельзя. Главное шариков воздушных побольше надуйте. я свою научила свечку задувать, так что она, как большая, задула свою первую свечку на торте.

Ul
Ulya

В годик ребенку еще сложно понять идею праздника, да и устает он быстро.
Худший вариант - пригласить кучу гостей и устроить застолье.
Ребенку скучно, вам хлопотно.
Лучше всего (на мой взгляд) вспомнить, что это не только праздник ребенка, но и ваш, вы же его год назад родили, и сделать праздник для себя, такой, как вам нравится.
Но это при условии, что есть любящие бабушки-дедушки, готовые в этот день посидеть с малышом.