Катюшка Крынина

Где и как спраздновать день рождение?

Мне через недельку исполнится 15,но беда в том что я не знаю где и как отметить это.
г. Москва.
Человек примерно: 10

Светлана Неврова

Если есть деньги иди в кафе или ресторан, а как отметить решай сам.

Степан

Если будет тепло можно на природе. Если компания уж очень большая поехать в какой нибудь боулинг клуб. Если не хочется играть в боулинг можно в какой нибудь торговый центр где есть карусели, разные автомвты, типа как торговый центр "Вегас" ( по аглийски не пишется ) Можно и в Парк Горького. Ещё есть парк Кузьминки-там тоже классною

Dina Koroleva

от Турандота и заканчивая Гёдзой и Тануки