Ольга Попова

Родители а как вы устраиваете день рождения малыша в садике? Или там не отмечают день рождения?

Ярослав Павловец

это смотря что фпирёт)) -ежели, сначала дома,... до сада уже не доползают)))

Андрей Мезенцев

др детей в саду устраивают воспитатели а не родители

Игорек Антонов

Сладости с собой дайте. Пусть угостит других деток. И обязательно нарядите малыша.

Игорь Семенов

А Вы устраиваете свой ДР на работе?

Игорь Жаров

Угощаем сладостями детишек в группе

Светлана Козаченко

у нас три раза в год отмечали: осенним, зимним, весенне-летним. Из общих денег подарки покупали, родители деток праздничный стол накрывали на полдник.

Ма
Мария

вызывали клоуна, покупали печенья, конфеты.