Ирина Поддорогина

какая смесь лучше малыш с рождения или малютка с рождения???

Машенька Звездочка

Лучшей смеси не бывает. Каждому ребёнку подходит разная смесь. Нам подошла Нан и Нестожен

Olga Hlinovskaya

каждый малыш индивидуален все зависит от ребенка и от бюджета семьи мы например кушаем нан и все отлично

Алексей Самарин

главное чтобы ребенку подошла! мы нутрилон кушаем, у подруги сынок малютку, у другой семилак.

Сеймур Мисирханов

вас карапузик даст вам знать что лучше)))

Игорь Киселев

Я всегда даю нестожен.

Вадим Лукьянов

Та смесь хороша, что ребенку подходит. Нам Кабрита смесь нравится, она на козьем молоке, вкусная и состав хороший с пробиотиками.