Павел Клочков

как вам смесь малютка???

нутрилон, хуману, хипп уже перепробывали не охотно ест!! ! а малютка говорят сладенькая и детки дюбят только вот не знаю по качеству она какая?? ? заранне спасибо за ответ....

Виктор Ильин

соотношение белок/казеин такое же, как во многих смесях 60/40 (так что улыбчивой собаке не надо писать, чего не знает) состав не отличается практически ничем. Надо пробовать. Мы кушали без проблем.

Ирина Фомина

Дочка малютку не жаловала. так что мы ее пили сами или оладьи на ее основе пекли. Дочка ела смесь "Нестожен"

Aйбек

Малютка является частично адаптированной смесью, хуже усваивается желудком ребёнка, чем дорогие адаптированные смеси, соотношение белок/казеин не то, что нужно для организма ребёнка.. .
Так что Safaya пускай сама не пишет того, чего не знает, а хотя бы заглянет в какую-нибудь статью о классификации смесей.. .
http://www.ourbaby.ru/article/Iz-chego-sostoyat-molochnye-smesi/

Ев
Евгения

дочка с удовольствием ела

Макс Ловягин

Нормальная смесь, доча на ней растёт.

Наталия Боклаженко

Самая низкокачественная и плохо адаптированная смесь. Она меньше любых других смесей адаптирована к желудку ребёнка (соотношение белок/казеин) , поэтому дети часто её срыгивают и человеческим желудком она хуже всех смесей усваивается...

Екатерина Чепурнова

моей не подошла, я сама такой вопрос как-то задавала. http://otvet.mail.ru/question/81853254/

Евгений Ниточкин

я свою хочу перевести с нутрилона на малютку, 4день понемногу даю!! ! пока что все хорошо