?*
??????????? ****

что лучше смесь малютка или нан? кто что пробывал?

Эркетайка Омка

Все индивидуально.
Кто-то писал, что малютка слишком сладкая.. . так там не сахар, это не вредно!
Я перепробовала множество смесей, есть смеси куда слаще. Я наоборот перевела ребенка на нутрилон, потому что он слаще и вкуснее.
Малютка очень пенится, если это не считать за недостаток, то для моего малыша - это нормальная смесь.
Не поленитесь сравнить состав - разница будет минимальной!

Aiazbek Asanbekov

лучше материнское молоко.... а не воспроизведённое химией...

Алексей Батькович

Сестра рядом сидит, говорит что все считают Нан лучшим. Но именно с нана две ее подругм перешли на малютку, потому что от нана детей тошнило и рвало.

Helena

малютка -очень сладкая и ее по-моему не с рождения, а с 3 -х мес можно, она не адаптирована
НАН тоже не самая лучшая смесь

Ек
Екатерина

Хорошо то, что подходит вашему ребенку. все индивидуально

Axtam Yunusov

заинтересуйтесь составом любой смеси.... Это химия химичекая! Это как большому ребенку давать сосиски и гамбургами. Ведь вкусно, да и спит спокойно! Лучше маминого молока ничего нет и запомните-любая лактация налаживается.