Елена Санатуллина

малютка хорошая ли смесь хотим перейти на нее. хочу перейти с нутрилона на малютку

Мерим Сыдыгалиева

Ну вам же уже ответили, что всё индивидуально и каждому ребёнку подходит своя смесь. Не занимайтесь самодеятельностью, а идите к врачу решать данный вопрос. Частая смена смеси пагубно влияет на неокрепший ЖКТ.

Лично нам малютка не подошла, ребёнка от неё сыпало не по-детски и были страшные запоры. Всё, теперь "Малютку" покупать не будете?! =)))

Юрий

если ребенку подойдет значит хорошая, Каждый хвалит, то что его ребенок кушал.

Дмитрий

не советую! лучше фрисолак или нистоджен

Наталия

у нас высыпало от нее