Евгений Немчанинов

чем заменить нутрилон. хочу заменить смесь ребенку месяц

Ольга Фролова

Этот вопрос нужно задавать гастроэнтерологу, который согласно здоровья вашего ребёнка подберёт ему смесь.

Марго

попробуй NAN

Геннадий

Мы сначала НАН давали. А потом ввели то, что выдавали в поликлинике-БЕЛЛАКТ. Мы его нормально лопали.

Анна Дмитриева

Мы с Нутрилона на НАН перешли, но он многим малышам не нравится. Но нам подошел идеально

Леха Поставнев

Нам нан не пошел. плевался и не ел его. Сама щас этим вопросом мучаюсь

Надежда Тараненко

Мы Хипп трескали, но я его доче давала только потому, что он сыну моему 15 лет назад подошел идеально и еще на тот момент у меня была возможность прверить качество поставляемых детских продуктов рынок моей страны. Туда кстати вошел только хипп и нестле.

Анатолий Прокофьев

самая нормальная смесь нестажен!! !