Татьяна Шипунова

Чем отличаеться смесь нутрилон комфорт с желтой крышкой от нутрилон комфорта с синей крышкой???

Mahidilhan Usubjanova

Ничем, кроме даты выпуска. Это вроде у них с Нового года, новая фишка пошла с крышками.

Света Гриценко

в настоящее время Вы можете встретить в продаже смесь Нутрилон с золотистой и с синей крышкой. На состав смеси это никак не влияет. Также хочу обратить Ваше внимание, что маркировка на банках тоже может отличаться, так как смесь Нутрилон производится на 3 заводах (в Германии, в Голландии и во Франции) . - это ответ с их сайта