..
...я.... ....я....

про детскую смесь нутрилон...

ребенок ест смесь и смесь капает на лицо и шею. . после чего сразу появляется красные пятна. . как будто обожгла смесь, или сильное раздражение что попала на лицо. . что это может быть? едим смесь нутрилон обычный с рождения

Анна Хлебородова

А ребенок нормально себя ведет? Может вам не подходит эта смесь? Потому что мой ребенок ест тот же Нутрилон, но ничего подобного я не замечала.... Может действительно смесь горячеватая?

Серега Хасанов

Умывать после еды не пробовали? Раздражение обычно от грязи появляется.