Танюсик Воронцова

какая детская смесь лучше

Сергей Евдокимов

Та, которая подойдет вашему ребенку. Максимально адаптированными считаются Нан, Нутрилон, Хипп, ну еще пару штук. Но это не значит что они идеальны. Возможно на хваленый дорогущий НАН у ребенка будет аллергия или вообще откажется есть его. А Малютку будет с удовольствием трескать. Это можно определить только методом пробы.

Павел

Нутрилон хорошая

Татьяна Жмурина

Nаn,хорошая смесь.

Александр Сухарев

От НАН у дочки был жуткий запор и малютка с малышом не подошли. хорошо переносит только нутрилон.

Алишер Назаров

Лучшая детская питательная смесь - это Kabrita. Вот на этом сайте вы найдете подробную информацию о составе, способе приготовления и цене на детское питание
http://www.realkids.ru/manufacturer/brand221/
Удачи вам в кормлении.