Ан
Анна

Как вы готовите детскую смесь для докорма малыша?

Молока не хватает, педиатр прописал грудничку детскую смесь. На банке написано растворить 2 ложки смеси в 60 градусах воды, потом охладить до температуры тела (37гр) и дать ребенку. А как узнать чтоб было ровно 60 градусов?. .

Антоша Новгородцев

подогревала воду до той температуры, чтобы пить мог, смесь и размешивала...

Павел Скачков

Я не заморачивалась, просто в горячую воду насыпала.

Евгений

просто развожу в теплой воде, капну на руку- если не горячо значит нормуль

Елена Морозова

о боже, ни когда не думала, что смеси надо тоже заморачиваться, чтобы делать! ! производитель судя такой инструкции явно ни когда не имел детей, потому что голодный ребенок будет плакать громко =(( садисты

Татьяна *****

Градусники для этого дела продаются!