Людмила Макеева

какую смесь давать малышу?

Слышала что есть смесь типа газоотводная, если такой нет то подскажите какая лучше, малыш мучается постоянно, ничего не помогает. Даже трубку газоотводную поставлю а через минут 5-10 опять животик немного надутый ((

Денис

Проверь на себе смеси.... малыш - твоя кровь, из твой утробы ток недавно вышел.... там и решай. . что те хорошо, то и ему будет в кайф! ) ) я не шучу.... тебя щаз к врачам пошлют.... думай... ) ух.. . думал ответы нахлынут.... терь не пошлют, прочитав мой ответ....)))))))))))

Вячеслав Петрачков

мой, реагирует тоже на все... даже на антиаллергенные, на щеках высыпает.
посоветовали смесь "малютка", ещё не пробовали

Татьянка Сократова

нан кисломолочный один раз в день, а кормить обычным

Natali

Проверять на себе весьма сомнительное занятие: я сколько пробовала смесей, для меня они все нА один вкус и естественно у взрослого человека не будет от них ни вздутия ни коликов. Лучше конечно с педиатром посоветоваться, но мне кажется на вздутие не смесь влияет, а либо всякие лактокультуры (бифило и прочие, не особо в них разбираюсь) , либо если ребенку от 1 до 3 мес, то это вне зависимости от еды практически у всех колики есть, особенно у мальчиков, надо просто перетерпеть..