Павел ____________

Какую смесь посоветуете малышу в 1,5 месяца?

У меня мало молока, кормлю в основном смесью. С рождения--Энфамилом премиум. И почти с самого рождения мучаемся коликами. Со стулом все в порядке, несколько раз в день. Правда анализ на лактазную недостаточность показал что она у нас есть, хоть и не сильная, а также присутствует дисбактериоз. 2 недели назад вдруг покрылись сыпью по всему телу. Думаем сменить смесь. Педиатр ничего толком не советует, говорит что это дело вкуса, одним нравится одно, другим другое.
А вы что думаете??.. Может у кого-то были аналогичные проблемы, какая смесь вам подошла?

Ксения Фёдорова

Почитайте, что говорят мамы детишек. http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=5&tid=3240

Ра
Рафаэль

Мы много смесей перепробовали и поняли, что лучше НЭННИ нет, правда она дорогая, но она того стоит, двоих детей ей выкормила (тож молока мало было) - эта смесь на вкус приятная, без привкуса и не горчит как многие смеси, полностью растворяется очень быстро даже в чуть теплой воде и на козьем молоке. У меня оба аллергики были, очень хорошо переносили именно эту смесь, никогда проблем с животом не было, в отличие от других смесей!!!!

Игорь

У моих двоих от Нан была сыпь на лице и запоры. Симилак

Никита Илюшенко

нестожен и только он лучше всего сочетается с частичным грудным вскармливанием,
от нана колики еще больше будут, пропишут нан кисломолочный, от него частенько у детишек бывает сыпь. а ориентироваться на свой ВКУС не стоит, т. к. дети такого возраста еще не понимают что вкусно что нет, и еще смотрите жирность, при дисбактериозе лучше меньшей жирности. пейте бактерии и сдайте молоко свое на стерильность

Start Master

если мучеют колики то самое лучшее средство это взать сложить его ноги и его коленами по часовой стрелки водить по животу
ну а так нестожен!

Ан
Анна

нутрилон.

Ольга Матлахова

мы тоже покупаем нутрилон....

Яна Пушкина

Там где нет добавки глутамат натрия и всей этой фигни. Но лучше всего покупайте все смеси и сами пробуйте.

Эрик

Нан.

??
??? ?

Симилак премиум единичка или нутрилак качественый и дешёвый