Viorel Evdokimov

Малышу 1,5 месяца появилась сыпь на лице голове грудке. Что это?

Яна Иванова

Может ветрянка, а может аллергия. Не лучше ли было бы к врачу сходить?

Станислав Савцов

похоже диатез как говорят в народе

Андрей Горбань

Покажите педиатру. Мы же не знаем какой у вас ребенок. Не видим сыпи. Может потница, а может вы съели что нибудь не то, а может контактная аллергия, а может еще что. Вариантов вагон и телега. Доктор разберется.

Усман

покажите ребенка врачу.