Рузана Дышекова

Появилась сыпь на лице

Добрый день! Месяца два назад сменила рацион питания и начала питаться здоровой пищей, ничего жаренного, вместо хлеба хлебцы и тд. Заметила что как раз в это время у меня на лице появилась непонятная сыпь под глазами, рядом с носом, мелкие прыщики и покраснение небольшое. Раньше такого не было. Коренным образом питание не изменила, новых продуктов не добавляла, стала разве что есть хлебцы постоянно. В чем может быть причина? Может ли так кожа реагировать на смену рациона? Вроде же улучшила наоборот рацион.. .

Вадим Чугин

Может аллергия на хлебец?

Sergej Ustinov

Это ты много хлебцов съела, а они тебе не подходят для правильного питания... вот и высыпало.

Всё хорошо в меру и не надо пищу делить на полезную и вредную

Мы не с помойки едим. Накачали вас инфой в интернете, но надо своей головой тоже соображать.

Хлебцы у тебя вызовут запор, вот кишечник и перестал функционировать нормально, застой и токсины ЖКТ пошли в кровь. Один хлебец в день и всё, а ты переела.. .

Надеюсь, что доступно объяснила ?