Юлия Фролова

какую детскую смесь посоветуете

Нам 6 мес, на гв и прикорм каша овощи фрукты, гв мало, а пишут основная еда должно быть молоко но смесь не берет может не ту покупала? Пробовала хипп и нестле

Медер Учбаев

А мы Ненни пили - остальные не пошли.

Дмитрий Голубев

Нестожен, мы ее лопали)

Юрий

на мой взгляд однозначно лучше симилака нет....

Марат Алмашов

У меня оба на Nan выросли

Авдонин Дмитрий

А как тут посоветуешь.. ) )
Мы допустим пили только Аптамил, потому и не знаю как и с чем сравнивать!) )
Может вашему ребенку что то другое подойдет!)))

Дмитрий Звездочётов

Спросите у педиатра, сын сестры с 6 месяцев пьет молоко обычное, может вам тоже самое по советуют?

Иван

НЭННИ самая крутая. И серия ФРИСО. НАН говно. Семилак тоже.

Паша Прокопенко

прикорм со скольки месяцев? судя по списку -месяцев с 4х. Нет вкуснее смеси, чем молоко. Вот что пробовали, если запоров нет и прочее, сахару добавьте в смесь. Мой напрочь отказывался от смеси, т. к. молоко было слаще (муж один раз рассасывал застой -сказал, что не молоко, а гольный сахар)

Юрий Барметов

Хорошая смесь Кабрита - на козьем молоке. Вкус отличный и состав с пробиотиками - как раз что бы и животик не беспокоил. Я ей кормлю сына (уже на 3-у переходим)

Анна Трофимова

кто какую пробовал та и хороша. здесь уже от малыша зависит и от финансов тоже. Первого кормила (12 лет назад ).Хиппом .Второго НАН 6 мес. потом Нестожен.

Павел Матвейчук

НЕ Винни точно! Отрава, блин!

Наталья Голубева

NAN отличная смесь!