Лена Барышева

кисломолочную смесь в качестве профилактики давали вы своим малышам

Рахат Борбугулов

не давала. От профилактики чего? И в чем необходимость давать то, что природой не предусмотрено? Вестись на рекламу и массовое увлечение чем-то активно втираемым, но не имеющим официального медицинского обоснования не собиралась до возраста, в котором кисломолочная продукция становится необходима. Т. е. до 6-ти месяцев не давала.

Дарья

именно смесь не давала, агушу на молочке выписывали, вот ее пил сынуля, потом кефирчик и т д

Максим Комаров

у меня молока не было, я давала простые смеси, а со временем и кисломолочные стала давать, но это всё полная чушь! ребёнок мучался до тех пор, пока (моя мама держит коз) не наступила весна и у коз появилось молоко, только тогда всё нормализовалось!

Рома Изотов

мы пили нан кисломолочный очень хорошо. только его и пили