Марина Васильева

Как правильно давать кисломолочную смесь Агуша (с молочки)

Нам сейчас 5 месяцев, с 4 месяцев мы на смешанном вскармливании, сейчас кушаем только брокали, цв. капусту, грудное молоко и смесь Nestle NAN, хочу ввести кисломолочную смесь Агуша но нигде не могу найти рекомендации когда ее лучше давать, вот подобрала наиболее подходящий нам рацион питания (будем так кушать примерно к 6,5 мес) , куда впихнуть кисломолочку?

1 кормление - грудное молоко и смесь
2 кормление - Фруктовое пюре (30г) , грудное молоко, смесь
3 кормление - Овощное пюре или каша (150г) , масло растительное (3г) , сок (яблочный или морковный 60 мл)
4 кормление - Фруктовое пюре (30г) , грудное молоко, смесь
5 кормление - грудное молоко и смесь

или лучше так?

1 кормление - грудное молоко и смесь
2 кормление - каша 50мл, яичный желток (перепелиного яйца) , сок 40гр, молоко грудное
3 кормление - пюре овощное 170гр, морковный сок 30г
4 кормление - фруктовое пюре 50гр, смесь и грудное молоко
5 кормление - смесь и грудное молоко

какое из этих кормлений будет наиболее правильным? Поделитесь как вы кормили малышей и куда впихнуть кисломолочку что бы не было расстройств желудка?

Написала случайно с мыла мужа)

Сейчас мы кушаем 5 раз в день, 3-е кормление это смесь, грудное молоко и овощное пюре (около 80гр)

Kloyh Feoktistov

у меня в глазах зарябило от вашего разнообразия, в 6 месяцев обычно только первый прикорм