Артемий Липилин

почему в месяц рано давать кисломолочную агушу? там же написано с нуля месяцев! грудью не кормлю!

Юлия Дубровина

а я бы не доверяла тому что написанно.. во первых потому что кисломолочные продукты нужно аккуратно хранить в идеале не больше суток. В магазине она сутки храниться? а если она не храниться сутки то там сколько консервантов? во вторых ею можно так травануться, что мало не покажеться. В третьих как вы думаете почему сухие молочные смеси именно сухие? наверное также для того, что бы вы ребенку всегда свежее молоко делали.... вобщем дальше думайте сами

Андрей Кэпюшонов

мы кормили нутрилоном кисломолочным, одно или два кормления в день! дайте чуть чуть попробовать чтоб проверить реакцию! если написано с нуля давайте с нуля

Дима Задиран

раньше с рождения давали
мои двое на этой агуше выросли.. .
пили ее на ура, очень нравилась им