Елена Зимарева

сыну месяц, купила ему кисломолочную агушу, а сколько её давать при кормлении, не знаете? а то там ничего не написано!

Динара

Ирина начинайте с ложечки, постепенно прибавляя еще по одной, что бы не было ни аллргии и что бы ребенок привыкал к новым продуктам!! ! Но лучше еще уточнить у своего педиатора!

Аня

сколько он у вас ест за раз, столько и давать

На
Надежда

Прикорм вводят с 5-6 месяцев и то после очередного визита к педиатру. И не зависимо грудью кормите или нет. Если врач даёт добро, начинайте с 0,5 ложечки. И наблюдайте 3 дня, чтоб не было аллергии, проблем с ЖКТ. Да, тяжело с искусственниками.

Ан
Анна

Рановато, не спешите с прикормом!! !

Ольга

А вы грудью кормите? Если да то зачем вам агуши ему рано он наестся

Ан
Анна

Ну даже не знаю, попробуйте хотя бы гр. 100.

Истеричка

в месяц рано что либо такое давать