НЕ
Наталия Евсеева

Можно ли ребёнку (5 мес) давать кисломолочную смесь во все кормления?

Евгения Кузнецова

ну если там написано с 5 месяцев, то можно, но лучше сначала по-немногу начать давать, чтобы посмотреть будут ли алергические реакции, если не будет, то давайте на здоровье

Ол
Олег

Нельзя, только один два раза в сутки

Екатерина Ерохина

Смотря, какая смесь. Нан КМ, Нутрилон КМ, например, можно и даже не рекомендует производитель смешивать ее с обычной смесь. Агушу КМ - нельзя, ее не больше 2 кормлений в день.

Евгений Чукуров

Некоторые дети на ней и растут. Это надо с врачем советоваться.