Василий Пугачёв

а вы какой прикорм даёте ребёнку в 6 мес. кормление иск. ? и соки - какие?

Светлана

каши, сок/пюре сады придонья

Альфа Призрак

В 6 месяцев сын ел молочные каши, творог, наринэ, овощные пюре, фруктовые пюре, детское печенье, 1/4 яичного желтка. Сок вообще не даю пока, планирую после 1 года предложить. На ИВ ребенок.

Жа
Жаннета

В 6 уже каши всякие из коробок. Овощи-кабачок тыква картофель морковь лук капуста. Творог. В 6 уже давала мясо. Пришлось много вводить так как смесь есть перестала уже с 5месяцев, только ночью

Алексей

в 6 месяцев давала фруктовые, овощные, мясные пюре, каши, творожок агуша. соки яблочный, грушевый, да наверное и еще какие то, смотрела на этикетке, чтобы по возрасту подходил. в общем в 6 месяцев почти тоже самое, что и в 11. прикорм с 4 месяцев начала